Harga Tiket Bus Gunung Harta

Share
Comment 1 reply
Harga Tiket Bus Gunung Harta

Gunung Harta adalah sebuah perusahaan bus antar kota dan antar provinsi yang bergerak di bidang transportasi darat. Harga tiket Bus Gunung Harta sangatlah terjangkau dengan jumlah trayek yang juga sangat banyak.

Oleh karena itu, maka anda tidak usah khawatir akan ketinggalan Bus Gunung Harta. Karena setiap beberapa saat selalu ada Bus Gunung Harta yang beroperasi.

Dengan harga yang murah maka bus ini selalu diminati oleh para penumpangnya. Walaupun harga tiketnya murah namun bus ini menawarkan kenyamanan yang dapat memikat hati para penumpangnya.

Disamping itu fasilitas yang diberikan oleh bus ini juga sangat memanjakan seperti AC, Audio, Center LED 32″ dan private LED 8″, USB charger, lampu baca, air suspension, ruangan untuk merokok, dan toilet yang memadahi.

Fasilitas tersebut bukan sekedar fasilitas yang ada di dalam bus, namun fasilitas tersebut terjaga kondisi dan kualitasnya. Dengan demikian fasilitas – fasilitas tersebut juga selalu berfungsi saat digunakan.

harga tiket bus gunung harta lebaran 2019

Selain fasilitas yang ada di dalam bus kita juga dapat merasakan fasilitas di luar bus yaitu fasilitas memesan tiket secara online dan kita juga dapat melakukan pengecekan harga secara online.

Layanan memesan tiket secara online ini sangat berguna bagi para calon penumpang yang sibuk dan tidak sempat memesan tiket ke terminal atau agen. Karena anda hanya perlu mengakses website resmi dari Bus Gunung Harta dan mengisi kota asal serta tanggal keberangkatannya saja.

Setelah itu anda akan mendapat berbagai pilihan tujuan dan jadwal keberangkatan yang sesuai dengan kebutuhan anda. Dengan demikian maka waktu anda tidak akan terbuang untuk menuju ke terminal maupun ke agen.

Layanan cek harga secara online juga sangat berguna bagi para calon penumpang yang ingin mengetahui kisaran harga tiket bus dari daerah asal sampai daerah tujuan yang kita inginkan.

Bus Gunung Harta ini melayani rute antar kota diantaranya adalah Jakarta, Blitar, Malang, Solo, Kediri, Banyuwangi, dan Bali. Dengan kantor pusat yang berada di Bali.

Bus Gunung Harta memiliki design eksterior yang sangat modern. Bus ini terkenal dengan warna hijau muda yang berseri.

Kinerja mesin dari bus ini juga masih sangat fit, karena kru dari bus ini selalu menggecek kondisi mesin sebelum digunakan. Sehingga perjalanan dengan bus ini akan ditempuh dengan lancar.

Mungkin anda juga memerlukan informasi mengenai Travel Jogja Tegal

Harga Tiket Bus Gunung Harta

Maka penumpang akan nyaman dan tidak akan pernah kapok untuk menaiki Bus Gunung Harta ini. Berikut adalah harga tiket Bus Gunung Harta dari beberapa kota.

Harga Tiket Bus Gunung Harta dari Bogor

Tujuan (Dari – Ke)Harga Tiket
Bogor – BanyuwangiRp380.000
Bogor – JemberRp360.000
Bogor – MalangRp310.000
Bogor – PasuruanRp310.000
Bogor – ProbolinggoRp310.000
Bogor – SurabayaRp300.000
Bogor – TubanRp280.000
Bogor – KediriRp265.000
Bogor – TulungagungRp265.000
Bogor – MadiunRp200.000
Bogor – PonorogoRp200.000
Bogor – KlatenRp180.000
Bogor – YogyakartaRp180.000
Bogor – SoloRp180.000

Harga Tiket Bus Gunung Harta Dari Jakarta

Tujuan (Dari – Ke)Harga Tiket
Jakarta – BanyuwangiRp360.000
Jakarta – JemberRp340.000
Jakarta – LuamajangRp330.000
Jakarta – ProbolinggoRp310.000
Jakarta – MalangRp300.000
Jakarta – PasuruanRp300.000
Jakarta – GresikRp290.000
Jakarta – SurabayaRp290.000
Jakarta – BlitarRp285.000
Jakarta – TubanRp270.000
Jakarta – KediriRp225.000 (VIP)

Rp230.000 (Executive)

Jakarta – TulungagungRp225.000
Jakarta – SemarangRp170.000 (VIP)

Rp220.000 (Executive)

Jakarta – KudusRp220.000
Jakarta – LasemRp230.000
Jakarta – SoloRp170.000 (VIP)

Rp220.000 (Executive)

Jakarta – MadiunRp190.000
Jakarta – PonorogoRp190.000
Jakarta – YogyakartaRp170.000
Jakarta – KlatenRp170.000
Jakarta – PrambananRp170.000
Jakarta – GemolongRp170.000

Harga Tiket Bus Gunung Harta dari Bandung

Tujuan (Dari – Ke)Harga Tiket
Cimahi – MalangRp285.000
Bandung – MalangRp280.000
Cimahi – SurabayaRp265.000
Bandung – SurabayaRp260.000

Harga Tiket Bus Gunung Harta dari Tangerang

Tujuan (Dari – Ke)Harga Tiket
Pasar Kemis – Tangerang – MalangRp310.000
Pasar Kemis – Tangerang – SurabayaRp300.000
Pasar Kemis – Tangerang – TubanRp280.000
Pasar Kemis – Tangerang – PonorogoRp190.000
Pasar Kemis – Tangerang – SoloRp170.000

Harga Tiket Bus Gunung Harta dari Denpasar Bali

Tujuan (Dari – Ke)Harga Tiket
Denpasar – YogyakartaRp270.000
Denpasar – SemarangRp270.000
Denpasar – BlitarRp250.000
Denpasar – TulungagungRp250.000
Denpasar – KediriRp235.000
Denpasar – MalangRp200.000
Denpasar – SurabayaRp180.000
Denpasar – JemberRp85.000 (Ekonomi dan ATB)

Harga Tiket Bus Gunung Harta dari kota – kota lain

Tujuan (Dari – Ke)Harga Tiket
Malang – PurwokertoRp130.000 (Patas AC)
Purwokerto – MalangRp125.000 (Patas AC)
Malang – YogyakartaRp120.000 (Patas AC)
Purwokerto – YogyakartaRp60.000
Purwokerto – SoloRp70.000

Note :

  • Bis Scania atau 0500R tambah Rp10.000 dari harga tiket di dalam tabel tersebut di atas.
  • Tarif Bus Gunung Harta dapat berubah sewaktu – waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu dari pihak pengelola, silahkan hubungi agen terdekat untuk memastikan tarif bus tujuan anda.

Jadwal Bus Gunung Harta

Tujuan (Dari – Ke)Berangkat
Jember – Denpasar08.00, 11.00, 19.00, 20.30
Tangerang – Surabaya12.00
Tangerang – Malang12.00
Malang – Jakarta13.00
Malang – Bogor13.00
Pasar Rebo – Surabaya14.00
Pasar Rebo – Malang14.00
Surabaya – Jakarta14.00
Surabaya – Bogor14.00
Jakarta – Surabaya14.00
Jakarta – Malang14.00
Jakarta – Tuban14.00
Purwokerto – Malang14.00
Denpasar – Jogja14.00
Denpasar – Solo14.00
Denpasar – Semarang14.00
Karawang – Surabaya15.00
Karawang – Malang15.00
Malang – Jogja17.00
Malang – Purwokerto17.00
Denpasar – Surabaya17.00
Denpasar – Malang17.00

Note :

Jadwal Bus Gunung Harta dapat berubah sewaktu – waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu dari pihak pengelola, silahkan hubungi agen terdekat untuk memastikan tarif bus tujuan anda.

Web resmi Gunung Harta : www.gunungharta.com

Referensi :

ebustiket.org/harga-tiket-dan-rute-bus-gunung-harta-terbaru

Artikel Lainnya
Mungkin kamu juga suka artikel ini.